True Detective | Настоящий детектив

Первый сезон несомненно лучший сериал 2015 года. Тут запустили третий сезон и я с превеликим удовольствием посмотрел его еще раз.

Со вторым сезоном как то сразу не задалось. Просмотрев его в момент выхода я был несколько разочарован. А вот во второй раз зашел очень хорошо. Просто это другая история. И не менее интересная.

Третий сезон на очереди.

Посмотрел и третий сезон. Что могу сказать, начало весьма бодренькое. Интересная завязка с смысловой отсылкой к первой части. Весьма необычное повествование сразу в трех временах. И все.

В отличии от первых двух частей полностью похерена динамика. Нет ничего даже близко похожего на перестрелку из второй части. Или тем более великолепную четвертую серию первого сезона.

Пара Хэйс(Махершала Али) и Уэст(Стивен Дорфф  ) явно не дотягивает до уровня Раста Коула(Мэттью Макконахи) и Марти Харта(Вуди Харрельсон). Ни сюжетным наполнением, ни тем более харизмой.

Да и развязка какая-то уж больно банальная. Раскручивали, раскручивали и слили. Зато вот семейным отношениям Хейса времени выделили предостаточно. Даже на мой взгляд слишком много.

В общем, третий сезон меня разочаровал. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments